Развитие сетевого взаимодействия инновационных вузов

Формирование сетевой распределенной структуры повышения квалификации


Подписка на новости
Введите свой E-mail:

Участники семинара

  1. Бабенко Андрей Сергеевич, директор центра менеджмента качества Томского государственного университета
  2. Вакулич Надежда Романовна, начальник учебного и научного отдела
    Институт дополнительного профессионального образования Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского
  3. Волженина Надежда Владимировна, методист Алтайского государственного университета
  4. Волкова Лариса Ивановна, главный библиотекарь НБ Томского государственного университета
  5. Вьюжина Наталья Юрьевна, методист ИИП Томского политехнического университета
  6. Гужов Владимир Иванович, декан факультета автоматики и вычислительной техники Новосибирского государственного технического университета
  7. Демешкина Татьяна Алексеевна, декан филологического факультета Томского государственного университета
  8. Демкин Владимир Петрович, проректор по информатизации Томского государственного университета
  9. Заседатель Вячеслав Сергеевич, старший преподаватель кафедры общей и экспериментальной физики ФФ Томского государственного университета
  10. Казанская Ольга Васильевна, директор Института дистанционного образования Новосибирского государственного технического университета
  11. Каменский Александр Михайлович, ответственный за развитие программ повышения квалификации Московского государственного института электронной техники
  12. Крайнова Наталья Григорьевна, методист факультета повышения квалификации Самарского государственного аэрокосмического университета
  13. Кузьмишина Татьяна Михайловна, доцент кафедры общей информатики Самарского государственного аэрокосмического университета
  14. Латохин Дмитрий Викторович, начальник отдела глобальных сетевых технологий Южно-Уральского государственного университета
  15. Маслова Ольга Владимировна, программист центра информационно-методической поддержки образования Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского
  16. Максимов Василий Васильевич, заведующий кафедрой теории и методики обучения информатике Якутского государственного университета
  17. Можаева Галина Васильевна, директор института дистанционного образования Томского государственного университета
  18. Миньков Леонид Леонидович,  доцент ФТФ Томского государственного университета
  19. Миньков Сергей Леонидович, зав. кафедрой прикладной информатики ЗСФ РГУИТП Томского государственного университета
  20. Москвитина Нина Сергеевна, профессор БИ Томского государственного университета
  21. Меламуд Марина Романовна, зам. директора института дистанционного образования Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова
  22. Никитина Надежда Шагабановна, декан факультета повышения квалификации Новосибирского государственного технического университета
  23. Нургалеева Лариса Владимировна, доцент кафедры гуманитарных проблем информатики ФсФ Томского государственного университета
  24. Павловская Марина Сергеевна, доцент кафедры физической химии Южно-Уральского государственного университета
  25. Папин Дмитрий Валерьевич, директор института дистанционного образования Алтайского государственного университета
  26. Подобина Вера Михайловна, заведующая кафедрой палеонтологии и истории геологии ГГФ Томского государственного университета
  27. Протасова Ольга Николаевна, руководитель научно-методического отдела ИДО Новосибирского государственного технического университета
  28. Романов Александр Александрович, ведущий инженер Байкальского университета экономики и права
  29. Рыльцева Елена Викторовна, Директор РЦДО ИДО Томского государственного университета
  30. Сазонтова Наталья Анатольевна, доцент кафедры минералогии и геохимии ГГФ Томского государственного университета
  31. Самохвалов Игнатий Викторович, Заведующий кафедрой оптико-электронных систем и дистанционного зондирования РФФ Томского государственного университета
  32. Сибатаев Ануарбек Каримович, зам. Директора по научно-организационной работе НИИ ББ Томского государственного университета
  33. Синева Наталья Алексеевна, помощник проректора по ДПО Байкальского университета экономики и права
  34. Скрипняк Владимир Альбертович, заведующий кафедрой механики деформируемого твердого тела ФТФ Томского государственного университета
  35. Соколова Натэлла Юрьевна, и.о. декана факультета дополнительного и дистанционного обучения, доцент МОЦНИТ, кандидат технических наук Московского государственного института электронной техники
  36. Старченко Александр Васильевич, заведующий кафедрой вычислительной математики и компьютерного моделирования Томского государственного университета
  37. Субботина Ольга Дмитриевна, методист ФПК Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского
  38. Суханова Елена Анатольевна, доцент факультета психологии Томского государственного университета
  39. Сухушин Дмитрий Валерьевич, доцент философского факультета Томского государственного университета
  40. Сучкова Светлана Анатольевна, декан факультета ИДПО Самарского государственного аэрокосмического университета
  41. Токарева Гузаль Сергеевна, начальник учебно-методического отдела ИДО Томского государственного университета
  42. Трофимова Елена Владимировна, заместитель методическим кабинетом ФЗДО Сибирской академии физкультуры и спорта г. Омск
  43. Устинова Елена Николаевна, менеджер ЦДПО Байкальского университета экономики и права
  44. Чучалина Александра Ивановна, декан ФЗДО Сибирской академии физкультуры и спорта г. Омск
  45. Шакирова Альбина Равильевна, начальник научно-методического отдела ИДО Томского государственного университета
  46. Швакова Ольга Николаевна, начальник отдела непрерывного образования Горно-Алтайского государственного университета