Развитие сетевого взаимодействия инновационных вузов

Формирование сетевой распределенной структуры повышения квалификации


Подписка на новости
Введите свой E-mail:

Участники семинара

Список участников семинара «Сетевая распределенная структура повышения квалификации преподавателей и научных сотрудников вузов по внедрению инновационных результатов ПНПО и применению новых образовательных технологий» 
(15 октября 2010 г., Томский государственный университет)


ФИО Организация Должность, подразделение

 1.

Андрюшкова Ольга Владимировна Новосибирский государственный технический университет Руководитель отдела дистанционных образовательных технологий ИДО, доцент каф. химии

2. 

Ахлаков Махмуд Камилович Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина) Директор ИНМИО,  доцент

3. 

Бабенко Андрей Сергеевич Томский государственный университет Директор центра менеджмента качества

4. 

Баздырева Татьяна Викторовна Новосибирский государственный технический университет Сотрудник  научной библиотеки

5. 

Белошапкин Валерий
Васильевич
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева Проректор по информатизации

6. 

Беляев
Виктор Афанасьевич
Томский
государственный университет
Доцент кафедры защиты информации и криптографии, начальник управления информатизации

7. 

Березиков Алексей Петрович НИИ прикладной математики и механики ТГУ Зав. сектором Отдела газовой динамики и физики взрыва

8. 

Богатырев Владимир Дмитриевич Самарский государственный аэрокосмический университет им. Академика С.П. Королева Проректор по учебной работе и международным связям

9. 

Бочкарев Сергей Константинович Самарский государственный аэрокосмический университет им. Академика С.П. Королева начальник НИЧ

10. 

Бутаков Сергей Владимирович Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева Проректор по непрерывному образованию и магистратуре

11. 

Вторина
Елена Вениаминовна
Томский государственный педагогический университет Декан ФПК

12. 

Второв Виктор Борисович Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина) Зам. декана, доцент

13. 

Вымятнин
Владимир
Михайлович
Томский
государственный университет
К.ф.-м.н., доцент,
Зав. лабораторией новых информационных технологий, директор ГЦНИТ

14. 

Гужов Владимир Иванович Новосибирский государственный технический университет Декан факультета автоматики и вычислительной техники

15. 

Гурецкая Наталья Александровна Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина) Специалист по уч.-метод. работе  ИНМИО

16. 

Демешкина Татьяна Алексеевна Томский государственный университет Декан филологического факультета

17. 

Демкин
Владимир Петрович
Томский государственный университет Проректор по информатизации

18. 

Демина Елена Анатольевна Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина) Нач. отдела ИНМИО

19. 

Зима Елена Алексеевна Новосибирский государственный технический университет Директор научно-методического центра

20. 

Зуев Владимир Андреевич Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина) Нач. управления образов. программ, доцент

21. 

Иванов Борис Викторович Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина) Доцент

22. 

Игнатова Ирина Гургеновна Московский государственный институт электронной техники (технического университета) Проректор по учебной работе

23. 

Казанская Ольга Васильевна Новосибирский государственный технический университет Директор ИДО

24. 

Калинникова Наталья Геннадьевна Московский педагогический государственный университет Директор ИПК

25. 

Крутенкова Елена Павловна ОСП Научно-исследовательский институт биологии и биофизики ТГУ Младший научный сотрудник лаборатории физиологии высшей нервной деятельности

26. 

Кузнецов Владимир Михайлович Институт оптики атмосферы СО РАН Зам директора

27. 

Кузьмичев Венедикт Степанович Самарский государственный аэрокосмический университет им. Академика С.П. Королева Проректор по информатизации

28. 

Куровский Александр Васильевич ОСП Научно-исследовательский институт биологии и биофизики ТГУ Зав. лабораторией биофизики мембран

29. 

Майер Георгий Владимирович Томский государственный университет Ректор

30. 

Максимов Василий Васильевич Якутский государственный университет Заведующий кафедрой теории и методики обучения информатике ЯГУ

31. 

Минин Михаил Григорьевич Томский политехнический университет Зав.кафедрой инженерной педагогики

32. 

Лысенко Николай Владимирович Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) Проректор по инновационной образовательной деятельности

33. 

Малышев Виктор Николаевич Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина) Декан, зав. каф.

34. 

Можаева Галина Васильевна Томский
государственный университет
Директор Института дистанционного образования

35. 

Никитина Надежда Шагабановна Новосибирский государственный технический университет Декан ФПКП, профессор каф. экономической информатики

36. 

Нисковский Алексей Владимирович Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина) Нач. отдела сетевых технологий

37. 

Павлов Олег Валерьевич Самарский государственный аэрокосмический университет им. Академика С.П. Королева Д.э.н., профессор, декан факультета экономики и управления СГАУ

38. 

Протасова Ольга Николаевна Новосибирский государственный технический университет Руководитель научно-методического отдела  ИДО, доцент каф. технологии и организации пищевых производств

39. 

Путря Михаил Георгиевич Московский государственный институт электронной техники (технического университета) Декан факультета ЭКТ, профессор кафедры ИЭМС

40. 

Ревушкин Александр Сергеевич Томский государственный университет Проректор по учебной работе

41. 

Рыльцева Елена Викторовна Томский
государственный университет
Директор регионального центра дистанционного обучения

42. 

Сафьянников Игорь Александрович Томский политехнический университет Директор Центра ДПО

43. 

Самохвалов Игнатий Викторович Томский государственный университет Заведующий кафедрой оптико-электронных систем и дистанционного
зондирования РФФ,
д.ф.-м.н.

44. 

Светличный Валерий Анатольевич Томский
государственный университет
К.ф.-м.н., доцент, старший научный сотрудник Томского материаловедческого центра коллективного пользования ТГУ

45. 

Селищев Сергей Васильевич Московский государственный институт электронной техники (технического университета) Заведующий кафедрой БМС

46. 

Сенников Виктор Александрович Институт оптики атмосферы СО РАН Научный сотрудник лаборатории когерентной и адаптивной оптики

47. 

Сибатаев Ануарбек Каримович Научно-исследовательский институт биологии и биофизики Зам. директора по научно-организационной работе

48. 

Синева Наталья Алексеевна Байкальский университет экономики и права г. Иркутск Помощник проректора по ДПО

49. 

Скрипняк Владимир Альбертович Томский государственный университет Профессор, заведующий кафедрой механики деформируемого твердого тела ФТФ

50. 

Старченко Александр Васильевич Томский
государственный университет
Д.ф.-м.н., профессор, директор Межрегионального центра коллективного пользования вычислительными ресурсами ТГУ

51. 

Столярова Людмила Владимировна Томский университет систем управления и радиоэлектроники Зам. директора Института дополнительного образования

52. 

Струнина Наталья Николаевна Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского Декан ФПК

53. 

Субботина Ольга Дмитриевна Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского Специалист по учебно-методической работе

54. 

Сулаева Ирина Ивановна Томский
государственный университет
Начальник учебно-методического отдела Института дистанционного образования

55. 

Сурнина Татьяна Юрьевна Новосибирский государственный технический университет Ведущий специалист научно-методического центра

56. 

Суханова Елена Анатольевна Томский государственный университет Зам. директора НОЦ "Институт инноваций в образовании"

57. 

Сухушин Дмитрий Валерьевич Томский государственный университет Помощник первого проректора

58. 

Тимкин Сергей Леонидович Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского Директор Центра информационно-методической поддержки образования

59. 

Трубникова Татьяна Владимировна Томский государственный университет Референт-советник ректора ТГУ по правовым вопросам

60. 

Тимофеев Александр Викторович Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина) Нач. отд. новых технол. обучения и сопровож. учебного процесса, доц.

61. 

Фещенко Артем Викторович Томский
государственный университет
Ст.преподаватель, руководитель веб-лаборатории ИДО

62. 

Филатов Юрий Владимирович Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина) Декан, зав.каф.

63. 

Фурсов Владимир Алексеевич, Самарский государственный аэрокосмический университет им. Академика С.П. Королева Д.т.н., профессор, заведующий кафедрой общей информатики

64. 

Хвостик Татьяна Владимировна Московский государственный институт электронной техники (технического университета) Директор Института организации учебного процесса (ИОУП)